Новинки от Cohiba! Итоги первого дня Habanos Worlds Day

Сигарный эксперт

Habanos World  - трехдневное онлайн мероприятие, пришедшее на подмену знаменитому фестивалю Habanos в 2021 году, открылось сегодня днем празднования 55-летия премиального бренда Cohiba! 

В честь торжественной даты, Леопольдо Синтре Гонсалес и Хосе Мария Лопес ( вице-президенты по коммерции и развитию Habanos.SA), представили целых три новых выпуска Cohiba на радость коллекционерам и поклонникам марки.

В первую очередь в свет вышел лимитированный релиз Cohiba 55 Aniversario Edición Limitada 2021 - 149 мм в длину и 57 RG. Сигара ограничена 3 тысячами коробок и украшена дополнительным чёрным бантом.

Cohiba 55 Aniversario Edición Limitada 2021

Новинкой, которая призвана взбудоражить коллекционеров, стала сигарная книга - Cohiba Ideles из серии Colección Habanos. Все выпуски этой мультибрендовой коллекции поставляются в специальных хьюмидорах напоминающих большие книжные тома. Cohiba Ideles размерами 170 мм × 56 RG станет одной из самых широких когда-либо производимых Cohiba. Сигары будут поставляться по 10 шт., всего будет выпущено 3000 коробок.

Cohiba Ideles 2021
Cohiba Ideles

Еще одна новая Cohiba, которую будет легче получить и которая войдёт в стандартную линейку, станет - Cohiba Ambar. Размеры короткой, но толстой сигары 133 мм на 53 RG. Как и у юбилейной витолы, у нее есть фирменный хвостик. Ambar будут упакованы в коробки по 10 сигар. 

Cohiba Ambar
Cohiba Ambar

С нетерпением ожидаем поступления сигар на полки наших магазинов La Casa Del Habano и Davidoff на Лиговском проспекте 9 ! 

Cohiba Siglo V
170 мм × 43 RG
~60 мин
Крепость:
Подробнее

Комментарии пользователей

Автор: Cigarday.ru
Quesada, Casa Magna и Vega Magna

Три бренда — один основатель: Мануэль Кесада, вооруженный всего лишь «100 долларами, стулом и телефоном», стал первым производителем сигар, работавшим за пределами зоны свободной торговли Сантьяго в Доминиканской Республике, когда он построил там в 1974 году свою сигарную фабрику Manufactura de Tabacos SA.