Необычная дегустация состоялась в сигарном клубе Davidoff

Сигарный эксперт

Гости стали командами, которым Григорий Шаламов, руководитель департамента по управлению ассортиментом компании «Ладога», загадал «задачку» — методом слепой дегустации определить коньяк вечера и еще три премиальных коньяка Roullet. Коньяк вечера был известен заранее — Roullet Cigare 2022. На мероприятии прошла его первая официальная дегустация в городе на Неве.

Дегустация премиального коньяка Roullet в сигарном клубе Davidoff

Перед дегустацией Гриша Шаламов провел для афисионадо небольшую лекцию о характеристиках коньяков в целом. Команда, угадавшая премьерный сигарный коньяк, была поощрена призами — Roullet Amber Gold Fins Bois.

Слепые дегустации в сигарном клубе Davidoff

Не расстраивайтесь, если вам не удалось попасть на дегустацию Roullet Cigare 2022, и первый и второй сигарный коньяк можно заказать в нашем лаунже на Лиговском проспекте, 9!



Roullet Cigar Fins Bois Extra Old / Roullet Cigare  — 1 710/1 200 ₽ (порция 40 мл).

Комментарии пользователей

Автор: Cigarday.ru
Quesada, Casa Magna и Vega Magna

Три бренда — один основатель: Мануэль Кесада, вооруженный всего лишь «100 долларами, стулом и телефоном», стал первым производителем сигар, работавшим за пределами зоны свободной торговли Сантьяго в Доминиканской Республике, когда он построил там в 1974 году свою сигарную фабрику Manufactura de Tabacos SA.