III Калмыцкий сигарный фестиваль

Сигарный эксперт

Руководитель Калмыцкого сигарного клуба Баир Болдырев объявил о проведении фестиваля 29-30 апреля в городе Элисте. В это время как раз начинается пора цветения диких тюльпанов.

Золотая обитель Будды Шакьямуни

В первый фестивальный день состоится экскурсия по столице Республики Калмыкия, посещение национального музея и Золотой обители Будды Шакьямуни. Вечером афисионадо ждет приветственный ужин. Второй день обещает быть насыщенным, программа продумана до мелочей, есть план на случай хорошей погоды — выезд на природу, пикник в степи под открытым небом среди цветов, так и запасной план — участие в городской программе Фестиваля тюльпанов:  Республиканский турнир по национальной борьбе «Бок Бярлдян»; концерт оркестра домбристов  с матер-классом, катание на лошадях и верблюдах, стрельба из лука, гастрономический фестиваль в Сити Чесc.

Закрытие фестиваля порадует гала-ужином с национальным калмыцким блюдом кюр.

По вопросам участия: cigarclub_2@sinfo.ru

Комментарии пользователей

01.12.2026, Сигарный лаунж Davidoff, г. Санкт-Петербург
ЭТОЙ ОСЕНЬЮ УДАЧА ЖДЁТ В DAVIDOFF

Не упустите шанс стать обладателем набора премиальных сигарных аксессуаров французского бренда Les Fines Lames стоимостью более 34 000 ₽!


27.08.2026, Сигарный лаунж La Casa Del Habano, Санкт-Петербург, Лиговский проспект д. 9
Презентация Cohiba Novedosos в России

Культовая сигара, которую ждали с 2019 года. Рассказываем, как прошел старт продаж Cohiba Novedosos

25.08.2026, Сигарный лаунж Davidoff, г. Санкт-Петербург
Слепая дегустация в Davidoff: итоги вечера

Как прошел слепой прокур: цифры, впечатления, интрига. Полный отчёт о вечере.