Чемпионская сигара Златана Ибрагимовича

Сигарный эксперт
вышел на поле с сигарой во рту


Нападающий итальянского клуба «Милан» вышел на поле с сигарой во рту и гигантской бутылкой шампанского, празднуя свой 34-й приз!

Златан Ибрагимович раскурил сигару на поле

Златан Ибрагимович раскурил сигару на поле после того, как привел «Милан» к победе в Серии А. В карьере футболиста это14-й чемпионский титул, семь из которых были в Италии.

Златан Ибрагимович с сигарой

Ранее он заявлял, что не уйдет из «Милана», пока не выиграет трофей, и выиграл, в 40 лет. Это первый внутренний титул для «Милана» с тех пор, как Ибрагимович впервые выступал за них в 2011 году, тогда швед покинул клуб через год после этого успеха. Но он вернулся, чтобы снова завоевать славу, забив 33 гола в 60 играх с момента перехода из «Лос-Анджелес Гэлакси», в том числе восемь в этом сезоне.

В качестве праздничной сигары Златан Ибрагимович выбрал свежий релиз от Davidoff, о котором мы писали ранее — Limited Edition Black Band Gran Toro.

Davidoff Limited Edition Black Band Gran Toro.


Комментарии пользователей

Автор: Cigarday.ru
Quesada, Casa Magna и Vega Magna

Три бренда — один основатель: Мануэль Кесада, вооруженный всего лишь «100 долларами, стулом и телефоном», стал первым производителем сигар, работавшим за пределами зоны свободной торговли Сантьяго в Доминиканской Республике, когда он построил там в 1974 году свою сигарную фабрику Manufactura de Tabacos SA.