Новинки: лимитированные кубинские сигариллы

Сигарный эксперт
Хотите устроить себе вкусный короткий перекур? Мы вам в этом поможем, на Cigarday.ru большой выбор не только сигар, но и самых разных сигарилл. Представляем вам последние новинки: кубинские сигариллы ограниченных выпусков, спешите пробовать!

Romeo Y Julieta Mini LE 2020*20 Tin
Эти кубинские лимитированные сигариллы обладают мягким вкусом и ненавязчивым ароматом. Поставляются в металлических дизайнерских коробках. В упаковке 20 сигарилл.


Cohiba Mini LE 2020 *10
Сигариллы мини-формата, начинка состоит из 100%-го кубинского табака. Ограниченный выпуск говорит об особой лимитированной мешке, которую может позволить себе любой желающий. В упаковке 10 сигарилл. 


Montecristo Club LE 2020*20 Tin
Сигариллы ограниченного выпуска из качественного кубинского табака в металлических коробках. Сигариллы весьма крепкие, обладают насыщенным ароматом и богатым вкусом. В упаковке 20 сигарилл.


Partagas Mini Series LE 2020*20
Крепкие вкусные сигариллы с землянисто-пряным ароматом, с нотами дерева и кожи в привлекательных металлических коробках, изготовлены из 100% кубинского табака отобранного мерклой Partagas. В упаковке 20 сигарилл. 



Сигариллы вы можете приобрести у нас на сайте или в нашем сигарном бутике Davidoff в Санкт-Петербурге на Лиговском 9! 

Комментарии пользователей

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!