Les Fines Lames Le Petit с пульсом Петербурга и Москвы

Сигарный эксперт

Продолжая серию ножей Les Fines Lames Le Petit с пульсом города знаменитых мировых столиц, в продаже появились сигарные аксессуары выпущенные для Санкт-Петербурга и Москвы, 

Лезвие изготовлено из нержавеющей стали высшего класса 14C28N. Закаленная твердость металла 60HRC делает изделие практически вечно острым. 
Две рукоятки из серии выполнены из ценных пород дерева. Одна из углепластика - материал, который отличается высокой прочностью, жёсткостью и малой массой, часто прочнее стали, но гораздо легче. А так же одна из премиального материала Micarta - это относительно мягкий материал нуждается в ручной обработке, поэтому его используют в производстве рукояток более дорогих ножей.

Сигарные ножи les Fines Lames Санкт-Петербург и Москва

Еще одно долгожданное поступление - бетонные пепельницы Monad Les Fines Lames. Японская эстетика ваби-саби сочетает в себе скромность выбранного материала и простых линий, но соответствуя молодому возрасту производители добавили широкую палитру цветов.

Пепельницы Les Fines Lames
Пепельницы Les Fines Lames

Комментарии пользователей

Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!