Новые релизы
Diplomaticos Protocolo ER Rusia
Презентация в La Casa del Habano Russia!
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Кубинские Edición Limitadas 2024

Кубинские Edición Limitadas возвращаются после двухлетнего отсутствия! На 2024 год анонсировано три таких релиза: Trinidad Cabildos, Ramon Allones Absolutos, H. Upmann Magnum Finite.

Автор текста
Новые релизы
Caldwell: Анастасия, 15 минут славы, просто совет, 22 минуты до полуночи (ВИДЕО)

Все это — названия долгожданных лимитированных новинок от бутикового сигарного бренда. И они уже на нашем сайте и в петербургском Davidoff! Скорее заходите в гости на Лиговский проспект, 9 или в карточку сигары, чтобы узнать больше!

Автор: Cigarday.ru
Quai D’Orsay Especial D’Orsay

Новая витола Quai D'Orsay Especial D'Orsay будет продаваться по всему миру в специальной упаковке на 20 витол и в подарочной упаковке по 5 штук, созданной специально для этого случая. На данный момент это уникальная по своим размерам витола в портфеле Habano, и выпущена в ограниченном количестве.

Автор текста
Новые релизы
Год Дракона с корпорацией Habanos

Собрали новинки, которые кубинский производитель посвятил символу 2024 года по китайскому лунному календарю.

Автор: Cigarday.ru
Сигариллы HavAnas

Новинка в нашем ассортименте от Погарской сигаретно-сигарной фабрики

Новые релизы
Новинки от Caldwell!
Мы снизили цены на сигары бренда
Автор: Cigarday.ru
Автор: Cigarday.ru
Сигары Достоевскiй

Сигары Достоевскiй, выпущенные в продажу 1 декабря 2023 года Погарской сигаретно-сигарной фабрикой, посвящены братьям Михаилу и Фёдору, которые внесли огромный вклад в развитие культуры России. Из двух братьев в табачное дело больше был вовлечен старший, литератор и переводчик, Михаил. Ведь у него была своя табачная фабрика на углу Екатерининского канала и Малой Мещанской, в доме Пономаревой, а также роскошный табачный магазин на Невском проспекте, между Литейною и Грязною улицами, в доме Логинова.

Автор: CigarAficionado
Художественные сигары

Сигары LeRoy Neiman 2023 Collectors' Edition (152 мм x 52 RG) формата toro посвящены творчеству яркого художника экспрессиониста и афисионадо. Вся выручка от продаж будет направлена на благотворительные цели.

Автор: Cigarday.ru
Les Fines Lames Le Tag

16 ноября 2023 года французская компания сигарных аксессуаров ручной работы Les Fines Lames выводит на рынок свою очередную новинку. Le Tag — это ультратонкий гильотинный нож, вдохновленный культовым армейским жетоном.

Автор: Cigarjournal.com
Наборы сигар CAO

Бренд CAO выпустил очередной набор сигар — CAO Premier 54, в состав которого входит четыре сигары формата Toro с размерами 152 мм x 54 RG.