Международная выставка сигар в Китае в ноябре!

Сигарный эксперт
В этом году состоится еще одна сигарная конференция, и она будет большой! Этой осенью в Китае пройдет вторая в истории Международная выставка сигар, и если все пойдет по плану, выставка должна пройти с 8 по 10 ноября, вскоре после выходных в Лас-Вегасе. Объявление было сделано на конференции Global Invitation Kick-Off International Cigar Expo 2021 в Чэнду, Китай.





Выставка ICE, которую планируется проводить каждые два года, проходит в Международном конференц-центре Tianfu в Чэнду, одном из крупнейших рынков сигар в Китае, и на ней будут представлены сигары премиум-класса, а также сопутствующие товары как китайских, так и зарубежных производителей. Не ограничиваясь только сигарами, шоу охватывает все, от образа жизни до культуры, включая аксессуары для сигар, трубки, пары напитков и многое другое. Семинары, дегустации сигар и общественные мероприятия также являются частью программы.

ICE планирует пригласить для участия более 150 компаний, как отечественных, так и зарубежных. Подтвержденный список участников включает Habanos S. A., Davidoff из Женевы, Скандинавскую табачную группу, китайского производителя сигар Great Wall Cigars и производителя шкафов Bulldog. За последние несколько лет Китай стал крупным рынком для сигарной промышленности с устойчивым ростом продаж, особенно кубинских сигар. Китай недавно обогнал Испанию, став в этом году рынком № 1 для кубинских сигар!

Первый ICE состоялся в 2019 году в Шэньчжэне, Китай, и присоединился к другим сигарным конвенциям премиум-класса, таким как выставка PCA в Лас-Вегасе, запланированная на июль; выставка InterTabac в Дортмунде, которая была отменена в этом году и в прошлом году из-за пандемии; TAA; и выставка Tobacco Plus Expo. Выставка будет совместно организована Китайской корпорацией по продаже сигарет и China Tobacco International Group Limited. 

Комментарии пользователей

Автор текста
Мероприятия
Вечеринка Club 27 от сигарного клуба «Эпикур»

4 апреля состоится знаменательная открытая дегустация сигарного клуба «Эпикур». Опытные ценители сигар знают, что количество брендов Habanos равно 27. За два года «эпикурейцы» продегустировали витолы 26 марок. Дегустация заключительного 27го кубинского бренда пройдет в открытом формате в стиле «Клуб 27»: в сопровождении хитов Джима Моррисона, Эми Уайнхаус, Курта Кобейна и других печально известных рок-звезд.

17.05.2024, Ижевск, Удмуртская Республика
Третий купеческий сигарный фестиваль

Открыта регистрация на двухдневный III Купеческий сигарный фестиваль, который проведет региональная общественная организация «Удмуртский сигарный клуб» 17 мая - 18 мая в городе Ижевске. Мероприятие сможет принять 90 участников, в случае превышения числа желающих, будет сформирован лист ожидания. Регистрация открыта по 15 мая.

05.07.2024, Суздаль
Country Smoke V

С 5 по 7 июля пройдет юбилейный, пятый сигарный Country Smoke, который уже традиционно состоится в рамках фестиваля Suzdal Blues.