Big Smoke WhiskyFest 2024

Сигарный эксперт

Стартовали продажи билетов на незабываемую ночь сигар и виски! Участники смогут получить более 30 сигар и попробовать более 100 наименований виски и других спиртных напитков!
Big Smoke Meets WhiskyFest 2024 пройдет в субботу, 6 апреля. На этот раз шоу состоится в новом месте — отеле-казино Seminole Hard Rock в Тампе, Флорида.

Big Smoke Meets WhiskyFest 2024

Cigar Aficionado & Whisky Advocate — это однодневное мероприятие, посвященное исключительным сигарам и виски со всего мира. Как всегда 
будут присутствовать ведущие производители сигар и виски, мастера-купажа и другие эксперты брендов, которые будут раздавать всем присутствующим свои продукты. Это удивительная возможность ознакомиться с захватывающим выбором односолодовых и купажированных шотландских, ирландских, японских, канадских виски, бурбона, виски крафтовой дистилляции, а также других крепкив напитков премиум-класса в одном месте! 

На данный момент продается два вида билетов:

  • VIP за 445 долларов США;

  • стандартные за 345$

Комментарии пользователей

28.05.2024, Владивосток - Санкт-Петербург
CIGARDAY.RU отправляется через всю Россию! Присоединяйтесь!

Дорогие друзья, мы, а именно Михаил Лиханов и CIGARDAY.RU начинаем наше сигарное путешествие!
А впереди еще много новых событий, ну и конечно не пропустите розыгрыш сигар, которые взял с собой Михаил.

23.04.2024, Сигарный клуб Davidoff, Лиговский 9
Развлечения северной столицы XlX века

Дегустация царских напитков под лекцию Марии Персияновой о том, как проводили время представители высшего света Петербурга, а главное, где и с кем.

Автор текста
Мероприятия
Вечеринка Club 27 от сигарного клуба «Эпикур»

4 апреля состоится знаменательная открытая дегустация сигарного клуба «Эпикур». Опытные ценители сигар знают, что количество брендов Habanos равно 27. За два года «эпикурейцы» продегустировали витолы 26 марок. Дегустация заключительного 27го кубинского бренда пройдет в открытом формате в стиле «Клуб 27»: в сопровождении хитов Джима Моррисона, Эми Уайнхаус, Курта Кобейна и других печально известных рок-звезд.