Сигарный лаунж La Casa Del Habano и Davidoff

Сигарный эксперт

Для Вас Мы постарались соединить невозможное, лучшие сигарные традиции в одном месте! Никто прежде не объединял 2 мировые конкурирующие сети: La Casa del Habano и Davidoff под одной крышей, как сделали это мы в Санкт-Петербурге, на Лиговском проспекте 9!

«Я постарался создать максимально комфортную атмосферу, которая подходит как для отдыха, так и для рабочих встреч! 

У нас Вы можете насладиться сигарами, любимыми напитками и просто передохнуть от суеты большого города, разнообразив свой досуг.

Буду рад видеть Вас у нас в гостях!”

Олег Педан
Генеральный директор

Сигарный лаунж это особенный, непривычный для России вид времяпровождения. Хотя это хорошая замена наскучившим барам, ресторанам или кальянным. Он может заменить Вам бар, в который вы придёте отдохнуть с друзьям; переговорную, куда можно прийти с деловыми партнерами; и своё любимое камерное место, где можно в одиночку посидеть с книгой, под звуки умиротворяющего джаза.

Вы можете и просто воспользоваться одним из наших хьюмидоров для покупки сигар или сигарилл.

Сигарный бутик-лаунж La Casa Del Habano

Первый официальный представитель кубинских сигар в Санкт-Петербурге. Сеть магазинов насчитывает более 140 бутиков по всему миру, в большинстве стран где представлены кубинские сигары Habano.

В них представлен широчайший ассортимент Habanos, а самое главное вы можете быть уверены что не приобретете подделку, а только 100% сигары с берегов острова свободы. 

Именно в этом месте Вы имеете возможность приобрести специальные позиции сигар Habanos, созданных эксклюзивно для сети La Casa del Habanо, отличить их можно по дополнительному бордовому банту. А также лимитированные и редкие сигары, которые дистрибьютор отправляет нам в первую очередь.

Бутик обладает небольшим лаунжем на 6 мест, выполненный в классическом стиле, он представляет собой небольшую домашнюю комнату с баром-кухней и винным погребом, где можно приобрести вино, портвейн и крепкий алкоголь.

Открыт: пн-вскр с 10:00 до 23:00

Посмотреть барную карту La Casa Del Habano

La Casa Del Habano Санкт-Петербург

Сигарный лаунж-бар Davidoff

Находится в соседней двери с La Casa Del Habano! Разработанный в соответствии со спецификациями Davidoff, бутик кардинально отличается от своего кубинского брата. Современный и стильный дизайн и бар с сигарными коктейлями понравятся гостям, которые не боятся экспериментов.

В нашем хьюмидоре представлена одна из самых больших в России выборка сигар из разных стран и регионов мира ( Доминиканская республика, Никарагуа, Мексика и другие) . А за счёт статуса франшизы, мы первые, а иногда и единственные в России получаем лимитированные выпуски и редкие сигары, которые с радостью помогут Вам подобрать квалифицированные фумелье! 

Специально разработанная сложная система вытяжки не оставит на вас запаха дыма, а необычный современный интерьер заставит забыть об обыденности!

Отдельное внимание было уделено барной карте, в которой представлены выдающиеся напитки со всего света. Онлайн барная карта 

Открыт: пн-вскр 12:00 до 2:00

Посмотреть барную карту Davidoff

Davidoff Санкт-Петербург

Тел.: 8 (812) 317-22-09

Адрес: Санкт-Петербург, Лиговский пр.9

 

Вам обязательно нужно побывать в обоих местах, чтобы выбрать то, что подходит именно Вам! 

Комментарии пользователей

Алексей
20.06.2022 в 17:40

Шикарное сигарное место, мировой уровень! Говорю как человек, который посетил много лаунжей в разных странах. Выбор сигар огромный, ну и совместить 2 франшизы крутая идея. Настоящий сигарный рай, видно, что работали профессионалы. Всем советую место к посещению

Автор: Cigarday.ru
Quesada, Casa Magna и Vega Magna

Три бренда — один основатель: Мануэль Кесада, вооруженный всего лишь «100 долларами, стулом и телефоном», стал первым производителем сигар, работавшим за пределами зоны свободной торговли Сантьяго в Доминиканской Республике, когда он построил там в 1974 году свою сигарную фабрику Manufactura de Tabacos SA.