Автор текста
О сигарах
В Новый 2024 год — в новом статусе!

Олег Педан, владелец LCDH и Davidoff на Лиговском проспекте, 9, в составе одиннадцатого выпуска Habanos Academy Master Course стал сертифицированным Habanos Master.

Сочетание сигары с алкоголем, марьяж №1. Видео

Сочетание сигары с алкогольным напитком, или, как его ещё называют, марьяж, это когда 1+1=3. Ну, или 4. Ваше удовольствие очевидным образом сильнее, чем если курить сигару или дегустировать напиток по отдельности. В конечном счёте, это вопрос вашего, и только вашего восприятия. А мы лишь предлагаем рекомендации.

Мероприятия
Актуальные тренды в мужской классической одежде
Дегустация сигар и мастер-класс от персонального мужского стилиста
Автор: Cigarday.ru
12.02.2024, Davidoff, Лиговский пр., д. 9
Дегустация ромов Bortan

Что может лучше разбавить серый Петербургский февраль и согреть сердце, чем дегустация изысканных ромов? Разве что дегустация под любимую сигару! Поэтому приглашаем вас в сигарный клуб Davidoff на дегустацию ромов Bortan. Это первая официальная презентация напитка в Санкт-Петербурге!

Автор текста
О сигарах
Обучение сотрудников Cigarday.ru

Наша команда бутиков-лаунжей Davidoff и La Casa del Habano на Лиговском проспекте, 9, а также редакции Cigarday.ru, находится в процессе непрерывного обучения: недавно состоялось три лекции-прокура, темами которых стали сигарные бренды Horacio, Parcero и Caldwell.

Автор: Cigarjournal.com
ТОП 25 сигар 2023 от Cigar Journal

Каждый год члены дегустационной комиссии Cigar Journal проверяют сотни сигар, чтобы представить результаты этих слепых дегустаций с максимально объективными впечатлениями. В рейтинг допускались только сигары, выпущенные менее двух лет назад. Начиная с 27 января, редакция Cigar Journal порционно публиковала лучшие сигары 2023 года, и вот, наконец, готов полный список из 25 витол!

Автор текста
О сигарах
Что в черном ящике? (видео)

Уважаемые знатоки, афисионадо и любители сигар! Предлагаем вам немного отвлечься от новостей из сигарного мира и сыграть с нами в игру по мотивам рубрики из легендарной телепередачи «Что? Где? Когда?». Вам предстоит отгадать, что мы спрятали в черном ящике.

Новые релизы
Новинки от Caldwell!
Мы снизили цены на сигары бренда
Автор: Cigarday.ru
06.04.2024, Тампа, Флорида
Big Smoke WhiskyFest 2024

Стартовали продажи билетов на незабываемую ночь сигар и виски! Участники смогут получить более 30 сигар и попробовать более 100 наименований виски и других спиртных напитков!

Автор текста
Для новичков
Обзор кубинских сигар Partagas Shorts (видео)

Кубинскому бренду Partagás принадлежала, пожалуй, самая известная сигарная фабрика, расположенная в центре Гаваны. Сигары Partagás знамениты своим интенсивным вкусом, богатым и ароматным. Марка представлена большим разнообразием витол, и один из популярных форматов Partagas Shorts.

Клуб любителей сигар на сайте Cigarday.ru является самым большим в Санкт-Петербурге. Он уникален тем, что объединяет в себе ценителей витол сразу от двух бутиков — официальных представителей La Casa del Habano и Davidoff в России. В нашем заведении, по адресу Лиговский проспект, дом 9, вы найдете два сигарных лаунжа, прекрасно подходящих как для неспешной дегустации элитных табачных изделий в компании друзей, так и для деловых встреч.

На сайте можно найти информацию о предстоящих мероприятиях сигарного клуба, статьи о сигарах и новых сигарных релизах от полюбившихся всеми брендов. Также есть целый комплекс полезных материалов для начинающих афисионадо — начиная от выбора витолы и правильной раскурки, до особенностей хранения сигар и их внутреннего устройства.