Корпорация JC Newman представила обновления

Фото публикации
Сигарный эксперт

Стенд JC Newman на выставке имитировал фабрику компании El Reloj в Тампе. К чести корпорации, стенд предназначен для повторного использования в течение нескольких лет, что достаточно экологично. Но вернемся к обновлениям:


Diamond Crown Black Diamond

Diamond Crown Black Diamond

Мешка была одновременно усилена и улучшена по сравнению с предыдущей итерацией, при этом ее компоненты остались прежними, как и производство на фабрике Tabacalera A. Fuente y Cia. в Доминиканской Республике.

Diamond Crown Black Diamond обновление

Покровный лист: США (Connecticut Havana)
Связующий лист: Доминиканская Республика
Начинка: Доминиканская Республика


Angel Cuesta

Angel Cuesta


Новая линия Angel Cuesta производится на заводе JC Newman's El Reloj в Тампе. Н
азвана в честь Анхеля Куэсты, одного из двух основателей бренда Cuesta-Rey.

Покровный лист: Ecuador (Havana)
Связующий лист: не разглашается
Начинка: неизвестна

Сигары разработаны в форматах: Double Robusto, Double Toro, Grand Salomones. На мировом рынке ожидается осенью.


El Baton

El Baton новая коробка дизайн


Посетители выставки смогли своими глазами увидеть изменения марки сигар El Baton, которые мы анонсировали ранее. Напомним, что теперь используется обертка и наполнитель более высокого качества, чтобы придать сигаре лучший баланс, сохраняя при этом полный аромат, а упаковка лучше отражает 108-летнюю историю бренда. Первоначально сигара дебютировала в 1914 году как сигара за 5 центов, в которой использовался кубинский табак, и производилась на предыдущей фабрике компании в Кливленде, штат Огайо, а затем была обновлена ​​​​в 2008 году.

Покровный лист, связующий лист, начинкаНикарагуа. Существуют форматы: Robusto, Double Toro, Double Torpedo, Belicoso.

Комментарии пользователей

Автор: Cigarday.ru
Quesada, Casa Magna и Vega Magna

Три бренда — один основатель: Мануэль Кесада, вооруженный всего лишь «100 долларами, стулом и телефоном», стал первым производителем сигар, работавшим за пределами зоны свободной торговли Сантьяго в Доминиканской Республике, когда он построил там в 1974 году свою сигарную фабрику Manufactura de Tabacos SA.

Автор: Cigarday.ru
Феномен Hoyo de Monterrey

В 2014 году случилось необычное: компания Habanos S.A. в связи с релизом сигары Hoyo de Monterrey Le Hoyo de San Juan впервые раскрыла конкретное происхождение табаков. Листья секо и воладо в мешке происходят исключительно из Сан-Хуан-и-Мартинес, старого дома этого традиционного кубинского бренда. Таким образом, ценители сигар имеют возможность открыть для себя вкусовые характеристики табаков из этой конкретной зоны производства. Широкий спектр влияния на вкус сигары здесь намеренно расширен за счет добавления фактора «терруар».