Davidoff пейринг

Сигарный эксперт

Белый бант Davidoff венчает воплощение карибской страсти и швейцарской точности, становясь последней точкой произведения сигарного искусства. А для коньяка Davidoff XO с белого всё только начинается. Белое вино из Уни Блан помещается в медные аламбики, где при помощи метода Шаранта перегоняется в виноградный спирт. Через 20 лет выдержки в бочке из лимузенского дуба этот французский коньяк приобретет свой неповторимый богатый и насыщенный вкус.

Сигары Davidoff Dominicana и коньяк Cognac Davidoff XO by Thomas Hine

  • Сигары с интенсивным, глубоким и сложным вкусом Davidoff Dominicana. Созданы из доминиканского табака урожая 2014 года.

Имеют скрученную в бублик косичку на своей шапочке, табак в начинке витол (San Vicente Visus, San Vicente Mejorado Seco, Piloto Visus, Corojo 99 Seco, Yamasa Visus) был выдержан шесть лет. Покровный лист Hybrid 257, связующий — Hybrid 151. Отмечены высокими оценками сигарных журналов и различными наградами.

  • Оттенит и дополнит их прекрасный выдержанный вкус коньяк Davidoff XO by Thomas Hine.

Идеально округлый и превосходно сбалансированный, с ароматами персиков и нектаринов, которые шепчут оттенками дерева и грецкого ореха. Гармоничная композиция с цветочными оттенками, гладкой фруктовостью, насыщенными медовыми тонами и оттенками гвоздики и лакрицы

Эту утонченную пару можно попробовать в сигарном клубе Davidoff на Лиговском пр. 9/31!

Комментарии пользователей

Автор: Cigarday.ru
Quesada, Casa Magna и Vega Magna

Три бренда — один основатель: Мануэль Кесада, вооруженный всего лишь «100 долларами, стулом и телефоном», стал первым производителем сигар, работавшим за пределами зоны свободной торговли Сантьяго в Доминиканской Республике, когда он построил там в 1974 году свою сигарную фабрику Manufactura de Tabacos SA.